Молдова

Модераторы: Bodyboy, Старичок

Пуня
Суперпупервайзер
Суперпупервайзер

Молдова

Сообщение Пуня » 14 дек 2017, 09:32

Что ветке простаивать...
Интересно мнение о "Pharmacom Labs". Пишут, что из Молдовы.
А т.к. на форуме есть тамошний абориген Анатолий, то его бы я послушал.
Против лома есть ключ трубный №8

Serhio Ulinado
Опытный

Молдова

Сообщение Serhio Ulinado » 15 дек 2017, 08:52

Заказал продукцию от Euro Prime Farmaceuticals SRL, Кишинёв. Как начну пользовать - отпишусь.
По цу-цуть прогрессирую

Serhio Ulinado
Опытный

Молдова

Сообщение Serhio Ulinado » 11 янв 2018, 15:55

Serhio Ulinado писал(а):Источник цитаты Заказал продукцию от Euro Prime Farmaceuticals SRL, Кишинёв. Как начну пользовать - отпишусь.

Код подлинности на сайте проходит, по ощущениям - преп рабочий, чуть более жидкое масло. Проверку % содержания действующего в-ва не проводил, ессно.
По цу-цуть прогрессирую

Anatolii
Выступающий спортсмен
Контактная информация:

Молдова

Сообщение Anatolii » 28 янв 2018, 08:12

Пуня писал(а):Источник цитаты Что ветке простаивать...
Интересно мнение о "Pharmacom Labs". Пишут, что из Молдовы.
А т.к. на форуме есть тамошний абориген Анатолий, то его бы я послушал.

Отрицательное. Молдова - только разлив готового китайского подукта. Пункт недавно накрыли в нескольких гаражах размещался. Сам продукт исходник -нормальный, не считая вариантов 500-600 мг/мл. Эти надо либо разбавлять, либо купить абонемент у хирурга. Вот с ответственностью разливных проблема. Пустышки не будет, а вот то, что тебе не подменят препарат - никаких гарантий. Для меня показательны два факта. Постоянное наличие в продаже со скидкой флаконов с оплавленной крышкой (условия производства) и предложение лично мне покупать, не теряя времени, этот оксиметалон, потому, что это первая партия и там в капсуле... Внимание! от 50 до 100 мг (стандарт 50) И они искренне считают это заманухой)))

Anatolii
Выступающий спортсмен
Контактная информация:

Молдова

Сообщение Anatolii » 28 янв 2018, 08:19

Serhio Ulinado писал(а):Источник цитаты
Serhio Ulinado писал(а):Источник цитаты Заказал продукцию от Euro Prime Farmaceuticals SRL, Кишинёв. Как начну пользовать - отпишусь.

Код подлинности на сайте проходит, по ощущениям - преп рабочий, чуть более жидкое масло. Проверку % содержания действующего в-ва не проводил, ессно.

Euro Prime Farmaceuticals - бывший Golden Dragon. Вполне приличная фарма, андеграунд, но произведенный на хорошем оборудовании в специализированных цехах фармацевтической фирмы. Euro Prime Farmaceuticals легальный производитель ветеринарных препаратов. Ну, и директор - мой друг (не пользуюсь))) https://www.facebook.com/search/top/?q= ... aceuticals

Serhio Ulinado
Опытный

Молдова

Сообщение Serhio Ulinado » 29 янв 2018, 06:20

Anatolii писал(а):Источник цитаты Euro Prime Farmaceuticals - бывший Golden Dragon.

GD остался, у некоторых дилеров в РФ можно купить.
На одном из форумов представитель EPF (как можно понять из профиля) писал:
Господа спосмены, расставлю точки над И. Чтоб не путали с EPF и GD. У Голдена было два идейных вдохновителя, за тем Голден распался и создатели разошлись. Один из основателей, обратился в Фармацевтичей завод EPF SRL, с предложнением регистрации линейки с данными названиями, по скольку он правообладатель, через полтора года на свет вышла высококачественная лицензированный и сертифицированая линейка EPF Golden Dragon Line, производимая на фармацевтических заводских мощностях. Второй из совладельцев, решил возрадить Голден, абсолютно разные предприятия, разные государства и разные владельцы, кто приобретает EPF сегодня знает что он приобретает EPF.

https://forum.anabolicshops.com/threads/3572/

Мне из Молдовы рекомендовали EPF, Balkan Pharmaceuticals и SP Laboratories.
По цу-цуть прогрессирую

Anatolii
Выступающий спортсмен
Контактная информация:

Молдова

Сообщение Anatolii » 29 янв 2018, 07:53

Serhio Ulinado писал(а):Источник цитаты
Anatolii писал(а):Источник цитаты Euro Prime Farmaceuticals - бывший Golden Dragon.

GD остался, у некоторых дилеров в РФ можно купить.
На одном из форумов представитель EPF (как можно понять из профиля) писал:
Господа спосмены, расставлю точки над И. Чтоб не путали с EPF и GD. У Голдена было два идейных вдохновителя, за тем Голден распался и создатели разошлись. Один из основателей, обратился в Фармацевтичей завод EPF SRL, с предложнением регистрации линейки с данными названиями, по скольку он правообладатель, через полтора года на свет вышла высококачественная лицензированный и сертифицированая линейка EPF Golden Dragon Line, производимая на фармацевтических заводских мощностях. Второй из совладельцев, решил возрадить Голден, абсолютно разные предприятия, разные государства и разные владельцы, кто приобретает EPF сегодня знает что он приобретает EPF.

https://forum.anabolicshops.com/threads/3572/

Мне из Молдовы рекомендовали EPF, Balkan Pharmaceuticals и SP Laboratories.

Serhio Ulinado писал(а):Источник цитаты SP Laboratories

SP Laboratories - контора Балкана.
Рекомендации вполне обоснованные.

Апостол
Супервайзер
Супервайзер

Молдова

Сообщение Апостол » 24 фев 2018, 09:38

По Фармакому могу следующее сказать, андер как андер, с агрессивным маркетингом в РФ. ДВ в препах что принимал, соответствует заявленному, принимал оксандролон, тест ципионат, сустанон 250, сейчас идет энантат, все не превышая куба (250 мг), пару месяцев вообще на 125 мг сидел.
Девочка одна принимает оксандролон по 10 мг\д и Фармотропин по 2 ед\д, по анализам все рабочее, в оксане оксана, ГР показал очень хороший СТГ при 2 ед, 5,9 вроде бы, не помню точно. Скоро начнет приму, отпишу потом.
Из минусов, мне абсолютно не зашел сустанон, все инжекты воспалялись (4 раза ставил), что соло, что в замесе с примой, а в замесе с примой, чуть абцесс не схватил, болел 4 дня с температурой, онемевшей каменной задницей, к которой не прикоснешься, вылечил компрессами из трех мазей, амоксилав по 2 в день, ну и на фоне простуды и сниженного иммунитета, циклоферон ставил по 2 мг, 2 раза в день.
С примой 200 почти тоже самое, поставишь, пройдет пару дней, уже забыл, что поставил, а начинает болеть и шишковаться
Эти два препа пришлось отдать в добрые руки, тк как на фоне других навалившихся проблем со здоровьем, они их усугубили, откинув меня в тренировках прилично, только начал входить в тренировочный режим снова.
Ща соло энантат по 250, никаких проблем с инжектами, ставится мягко, почти не чувствуется место инжекта.

Вернуться в «Обсуждение фирм производителей»